Author: a***i
Date:
Review: muy hermosa el diseño queda perfecto y no se ve nada brillos, parece cabello natural , la recomiendo bastante
Color: Naranja
Price: $78.746
Original Price: $85.190
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Hair Type | Curly Hair |
| Color | Orange |
| Type | Bangs Wig |
| Cap Type | Rose Mesh Net |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Long Wigs |
| Theme | Daily |
| Curl | Body Wave |
| Dye/Bleach/Perm | Perm |
| Heat Tolerence | 150 |
| Peso Neto | 270 g |
| Largo | 70 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 58.5 cm |
| SKU | sb2212178721066967 |
Author: a***i
Date:
Review: muy hermosa el diseño queda perfecto y no se ve nada brillos, parece cabello natural , la recomiendo bastante
Color: Naranja
Author: h***o
Date:
Review: ESTA SÚPER LINDAAAAAAA, parece cabello real ósea esta larga y súper hermosa esperaba menos pero dios enserio la ameeeeee💗💗💗💗💗
Color: Naranja
Author: m***z
Date:
Review: Es bellísimo el color y me encantó con mi disfraz
Color: Naranja
Author: a***a
Date:
Review: el color es hermoso!!! y está super suavecito
Color: Naranja
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.